Автозапчасти оптом от европейских производителей

Как известно, производством автозапчастей занимаются многие производители. Мы поговорим о деталях европейского производства.

Среди западноевропейских производителей лидером, поставляющим автозапчасти оптом, является немецкий концерн Bosch. Среди товаров этого концерна можно найти большой ассортимент подвесок, двигателей и электроники. Кроме того, имеется большой выбор различных элементов зажигания – датчики, форсунки, конденсаторы, провода и т.д.

В Россию поставляют запчасти и другие западноевропейские фирмы – Vernet, Suplex, SM, SKF, Saint-Gobain Sekurit, Sachs, Ruville, Roulinds, Kilen, Juri, Goetze, Gates, Hola, Beru, Alko. Нужно только приобретать запчасти от производителя, а не аналоги, изготовленные в Азии и Прибалтике. В любом случае автозапчасти лучше приобретать в крупных магазинах.

Сейчас в России можно приобрести и запчасти восточноевропейского производства. Это новый регион, из которого осуществляются поставки автозапчастей в Россию. Можно упомянуть следующие бренды - Janmor (Польша), Magneton (Чехия) и ЕЕ (Болгария).

Из Восточной Европы к нам поступают качественные запчасти (осмобенно чешские). Да и стоят они дешевле, чем запчасти из Западной Европы.

AKOMPANY