Какие автозапчасти покупать оптом новые или бу

Каждого автолюбителя волнует вопрос – какие лучше покупать запчасти, новые или б/у? Это во многом зависит от того, что Вы хотите получить. Новые детали никем не использовались, соответственно они не изношены. Но они дороже деталей б/у, особенно оригинальные. Если Вы собираетесь покупать автозапчасти оптом, обратите внимание на производителя и стоимость.

Конечно, лучше покупать запчасти либо у производителя, либо у официального дилера. Конечно, можно приобрести и китайские детали, но в этом случае качество никто не гарантирует. Это особенно важно, если речь идет о деталях для рулевой или тормозной системы. Ведь в этом случае вопрос идет о здоровье и жизни, как водителя, так и пассажиров.

Запчасти б/у стоят в несколько раз дешевле. Обычно это оригинальные детали. Конечно, они уже выработали часть своего ресурса. Так какие же детали б/у имеет смысл покупать? Это, например, двигатель. Восстановить его недорого. Поэтому есть смысл приобрести б/у. Вполне можно приобрести подушки безопасности. Конечно, можно говорить о и других деталях автомобиля. Зачем переплачивать, если можно приобрести качественный товар по более низким ценам. В некоторых случаях вполне можно обойтись деталями б/у.

AKOMPANY